Хочу вязать на заказ, хорошая ли это идея?

Саша Караленко Профи (602), на голосовании 1 неделю назад
Рукоделие, всегда влекло меня, скоро в декрет, денежка лишней не будет. Вот планирую вязать игрушки и сумки крючком на заказ. Муж говорит, что добром эта идея не закончится, мне кажется что вязаные вещи никогда не выйдут из моды, плюс на каждый товар всегда свой купец найдется
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (20681) 1 месяц назад
Не надо никого спрашивать, надо просто попробовать особенно если есть желание.
Сергей Иванов Мудрец (10058) 1 месяц назад
Ничего ты не заработаешь
Только если по друзьям... но тады надо много друзей
Alex K Искусственный Интеллект (131398) 1 месяц назад
Супруг не прав, пробуй, выставляй на Авито или Юле, будут у тебя покупатели, особенно если с душой сделано!
Станислав Красноставский Оракул (56869) 1 месяц назад
Да пользуются спросом, вы правы. Просто сейчас такое время, что если вы не знаете, куда это девать, то совершенно не важно, пользуется что-то спросом или нет. Но если вы что-то собираетесь взять на заказ, значит, вы уже знаете, куда девать продукцию, значит, и проблемы нет.