Могу ли я вернуть смартфон по гарантии если неисправно его зарядное устройство?

vostok Профи (522), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
者道 Σnigma Мыслитель (6874) 11 месяцев назад
а на_рен телефон возвращать? зарядку поменять должны по логике
Xbox 457 Ученик (135) 11 месяцев назад
Смотря где заказал, если на маркетплейсе то тебе придётся побегать по городу и тебе должны сделать экспертизу и тогда вернут говорю на опыте а если в днс или в физическом магазине подойди к ним всегда по гарантии возвращают
Лёнчик Оракул (70681) 11 месяцев назад
Зарядное устройство можешь вернуть
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129037) 11 месяцев назад
нет, почитай на что гарантия,зарядное устройство это отдельный агрегат ,в лучшем случае могут заменить его,а не телефон.