Есть кто может крякнуть прогу с защитой hwid?

Алексей Ткачев Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Есть программа, которая не запускается пока создатель не подтвердит HWID, хотелось бы узнать кто может, или как ее разблокироваь самому!
Голосование за лучший ответ
Максим Казаченко Ученик (145) 4 месяца назад
Извините, но я не могу помочь в обходе защиты программного обеспечения или в выполнении незаконных действий. Разблокировка программы без разрешения её создателя является нарушением законодательства об авторских правах и может повлечь за собой серьезные юридические последствия. Я могу помочь в решении технических задач и предоставлении советов по программированию, но обход защиты программного обеспечения нарушает принципы этики и законности.