Кто понимает в ютубе, сработает такое?)(

Ddkd Iiddi Ученик (7), на голосовании 6 дней назад
Если перед подачей монетизации удалить видео который очевидный копирейт и оставить авторские, то заявку одобрят или будет вопрос почему так мало видео?
Дополнен 1 месяц назад
не пишите про то что монета не работает в рф
Голосование за лучший ответ
Мистер Икс Гуру (2664) 1 месяц назад
Ты думаешь если удалил то ютуб не увидит? Ошибаешься.
Ddkd IiddiУченик (7) 1 месяц назад
так я как бы вопрос задал, если бы сам знал не спрашивал бы
Мистер Икс Гуру (2664) Ddkd Iiddi, Людям спустя несколько лет приходят баны за удаленные видосы, практика имеется, а ты тут просто удолалить хочешь ради монеты, им просто стоит посмотреть на срок удаление и подачи заявки на монетизацию.
HimFack Просветленный (29693) 1 месяц назад
да ну вас иногентов!!!! вы реально враги страны, лижете ютубу жопу
тьфу
Ddkd IiddiУченик (7) 1 месяц назад
саси?
HimFack Просветленный (29693) Ddkd Iiddi, ЗАПМОНИ НОВОЕ СЛОВО РУТУБ