Помогите пожалуйста определить чем болеют огурцы.

Евгений Таланкин Ученик (150), на голосовании 5 месяцев назад
Огурцы находятся в большой теплице. Листья стали увядать, желтеют, сохнут. Насекомых и вредителей вроде нет.
Голосование за лучший ответ
Interrrupt Гуру (3460) 6 месяцев назад
похоже на Мозаичную болезнь, попробуй Актар и Актелит, так же стоит исключить сорняки и насекомых
ЛеснаяВысший разум (388148) 6 месяцев назад
ваш ответ - такая же хрень, как и умопомрачительные ответы выше...Актара и Актеллик - инсектициды ...от вредителей, но никак не от мозаики))
Interrrupt Гуру (3460) Лесная, я знал что тебе понравится
Лида Бондарь Профи (819) 6 месяцев назад
https://antonovsad.ru/pochemu-zhelteyut-listya-ogurcov-kak-nedopustit-i-ispravit-2879/
punica Искусственный Интеллект (104384) 6 месяцев назад
НужНужно вносить калийные удобрения
Love Искусственный Интеллект (118349) 6 месяцев назад
Да нехватка питаниЯ, калия не хватает точно, но я в таких случаях опрыскиваю плантафолом 20/20/20