Ремонт и обслуживание авто

Volkswagen Golf 3 1.6 инжектор На холодную трудно заводится, глохнет

Проблема настала недавно.
При запуске утром сначала долго не заводится, потом схватывает, троит хлопает в коллектор, если отпустить газ глохнет. Спустя минуту прогаховки перестает троить тупить и стрелять в коллектор. На горячую все отлично, но редко бывает со светофора если трогаться еле едет, будто подтупливает. Так же на разгон идти сначала будто затухает чуть-чуть и резко начинает ехать. Не знаю даже с чего начать, что проверять

все проверять, зажигание, питание, выхлоп, подсос воздуха, компрессия в цилиндрах и т.д. и т.п.

Поищи здесь drive2.ru

Да тут всё надо проверять от и до.ЭБУ машины не понимает что происходит, а мы думаешь сидя здесь поймём?

проверь давление в топливной рампе,вероятно бензонасос надо заменить

почисти дроссель. форсы. свечи давно менял. дальше выхлоп смотри каталик есть нет