Volkswagen Golf 3 1.6 инжектор На холодную трудно заводится, глохнет

Алексей Бабаян Ученик (107), на голосовании 9 месяцев назад
Проблема настала недавно.
При запуске утром сначала долго не заводится, потом схватывает, троит хлопает в коллектор, если отпустить газ глохнет. Спустя минуту прогаховки перестает троить тупить и стрелять в коллектор. На горячую все отлично, но редко бывает со светофора если трогаться еле едет, будто подтупливает. Так же на разгон идти сначала будто затухает чуть-чуть и резко начинает ехать. Не знаю даже с чего начать, что проверять
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (78541) 10 месяцев назад
все проверять, зажигание, питание, выхлоп, подсос воздуха, компрессия в цилиндрах и т.д. и т.п.
zlobniimedoed Мудрец (14476) 10 месяцев назад
почисти дроссель. форсы. свечи давно менял. дальше выхлоп смотри каталик есть нет
Алексей БабаянУченик (107) 10 месяцев назад
Свечи новые, форсы работают как надо, дроссель тоже чистый
Дмрв не работает, но он не работает уже пол года, езжу без него, но не было никогда такой проблемы
Narikava Мастер (1547) 10 месяцев назад
проверь давление в топливной рампе,вероятно бензонасос надо заменить
Boris Лфещз Мыслитель (7899) 10 месяцев назад
Да тут всё надо проверять от и до.ЭБУ машины не понимает что происходит, а мы думаешь сидя здесь поймём?