Продадут ли несовершеннолетнему грызунов и рептилий в зоомагазине?

Бернард Миндаль Знаток (366), на голосовании 3 дня назад
Чисто теоретически, могут ли мне продать, условно, крысу (не кормовую для змей, а в качестве домашнего животного), или например ящерицу? Мне 14, соответственно я несовершеннолетний. Или это зависит от требований директора(?) зоомагазина и нужно проверять??
Голосование за лучший ответ
punica Оракул (78439) 1 месяц назад
Зависит от продавца. Некоторые не продадут, потому что потом придут злые мама с папой и вернут зверюшку.
Credo Профи (576) 1 месяц назад
Продадут скорее всего
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212931) 1 месяц назад
Зависит от зоомагазина. В нормальном нет. А вот тем, кому лишь бы сбагрить
Тиаматра Оракул (85399) 1 месяц назад
Никогда не покупайте животных в зоомагазине, только у проверенных заводчиков, иначе огребете проблем со здоровьем/психикой животного. А так, детям часто не продают и правильно делают, животное в доме должно появляться только с разрешения взрослых.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222342) 1 месяц назад
несовершеннолетний несовершеннолетнему - рознь.
одно дело 17 лет, а другое - 7
и некоторые несовершеннолетние - уже студенты, и снимают свое жилье.
А так у нас училась одна мелкая девица, Встретил её, ей лет 30 было, а пиво в магазине не продают )