Хомяк лазит по стенам и потолку в клетке, это нормально?

Соня Воробьева Ученик (78), на голосовании 3 дня назад
Он держится за потолок и грызёт его
Голосование за лучший ответ
Skull_Breacker Мастер (2357) 1 месяц назад
На волю просится) =) ахахахахах
медосос one Mik Ученик (199) 1 месяц назад
Возможно он хомяк-паук,возьмите его в руки,поднимите,и скиньте с двух метров
(Предварительно поставив под ним подушку если вдруг он не хомяк-паук) и если он улетит на паутине и будет стрелять семенами изо рта как ручной пулемет,то можно смело его отпускать на волю чтобы он-спасал мир!
Сварог Искусственный Интеллект (118003) 1 месяц назад
Джунгарик???Они крышетёчные.Не обращай внимания.У нас был такой придурок.Везде,где дотянулся,краску с прутьев клетки сгрыз.Днем спал,а ночью грыз.Пипец какой грохот стоял ночью.
глеб подъяпольский Ученик (109) 1 месяц назад
Нет, это ненормально. Если хомяк бегает по стенам и потолку, скорее всего, ему не хватает физических нагрузок. Чтобы решить эту проблему, купите ему колесо для бега. Также проверьте, чтобы у животного всегда был корм и свежая вода
Соня ВоробьеваУченик (78) 1 месяц назад
Всё есть