Ютуб боковой сканер

Максим Калинин Ученик (146), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте, что делать если когда задеваешь боковой сканер отпечатков появляется меню паузы на Ютуб, и оно не уберется пока ты держишь отпечаток что делать?
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151014) 1 месяц назад
Если у вас возникает проблема с появлением меню паузы на YouTube при касании бокового сканера отпечатков пальцев, это может быть связано с функцией, которая связывает действия с боковым сканером. Вот несколько шагов, которые можно предпринять для решения этой проблемы:

1. **Проверьте настройки телефона:**
- Откройте настройки вашего устройства.
- Перейдите в раздел "Биометрия и безопасность" или "Отпечатки пальцев" (название раздела может различаться в зависимости от устройства).
- Найдите раздел, связанный с действиями, которые выполняются при использовании бокового сканера.
- Проверьте, какие действия назначены на касание бокового сканера, и отключите или измените эти настройки, чтобы избежать активации меню паузы на YouTube.

2. **Обновите YouTube и прошивку телефона:**
- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения YouTube. Для этого зайдите в Google Play или App Store и проверьте наличие обновлений.
- Проверьте, есть ли доступные обновления для вашей системы. Обновления прошивки могут содержать исправления для подобных проблем.

3. **Перезагрузите устройство:**
- Иногда простая перезагрузка телефона может решить множество проблем с работой различных функций.

4. **Сброс настроек приложений:**
- Если проблема сохраняется, попробуйте сбросить настройки приложения YouTube до заводских. Для этого зайдите в настройки приложения, найдите YouTube и выберите опцию "Очистить данные" или "Сбросить настройки".

Если эти шаги не решат проблему, возможно, стоит обратиться в службу поддержки вашего устройства или YouTube для получения более детальной помощи.