Я не могу подключить мой бох к инету напрямую, инет у меня Билайн. всё перепробовал. Помогите!!!

Павел Терно Ученик (86), на голосовании 6 дней назад
xbox>сеть-прошло, сеть>интернет, выдало ошибку!!!
Голосование за лучший ответ
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 месяц назад
Здравствуйте, Павел. Предлагаем проверить подключение домашнего интернет и работу линии. Для этого вы можете написать нам в личные сообщения профиля адрес подключения (город, улица, дом, квартира) и ФИО владельца договора.

Для того, чтобы написать нам здесь в личку необходимо перейти в наш профиль, нажать "Задать вопрос" и убрать галочку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей".