Да, то же самое. Такое чувство, что всё заблокировали. Скачал уже больше десяти впн — все не работают.

- Ученик (105), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мыслитель (5620) 1 месяц назад
вам не сбежать из этой страны даже виртуально
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212367) 1 месяц назад
беги из украины страны концлагере и будешь без випине все смотреть
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (179223) 1 месяц назад
Ладно, не огорчайся, ляг поспи и может все наладится
Ludfed Мыслитель (5330) 1 месяц назад
Да ладно, поставил себе планетвпн и спокойно смотрю всю порнуху енторнета, вожу мизулиной по губам ;)
бабка то небось мечтала что все дрочеры к ней устремяца, но обломилась.
Винни-2 Мастер (1615) 1 месяц назад
под роликом ссылки на Телегу и VK, пишите если надо
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU