Что будет за переработку несовершеннолетнего?

Алиска Лариска Мыслитель (5319), открыт 3 недели назад
Несовершеннолетнему 16 лет,сама хочет перерабатывать,а точнее работать 65 часов в неделю(разрешено 35 часов),устраивается официально.
Что-то будет работодателю?
Можно ли так устроится?
Получится ли договорится чтоб несовершеннолетний перерабатывал?
Город большой.
4 ответа
Сергей Дюдяев Мастер (1371) 3 недели назад
Как минимум штраф наложат.
Алиска ЛарискаМыслитель (5319) 3 недели назад
Не получится договорится?
Сергей ДюдяевМастер (1371) 3 недели назад
С кем? С трудовой инспекцией?
Ибрагим Камушкин Мыслитель (7368) 3 недели назад
может быть штраф,
Если поставить себя на место работодателя, вдруг на работе будут конфликты и несовершеннолетний скажет что его заставили перерабатывать.
Алиска ЛарискаМыслитель (5319) 3 недели назад
В если несовершеннолетний сам хочет,и например расписку напишет?