В каждой профессии свои трудности. Мне нужно быть очень внимательной. Просто каждую запятую нужно проверять. А вам?

Антогри Оракул (53891), закрыт 3 недели назад
У вас какие трудности в профессии?
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (173764) 3 недели назад
У жены-телеграфиста (с 2006 года работала за компьютерами) была именно такая работа. Каждую букву, знак (в том числе запятые) надо было проверять строжайшим образом. Работа серьёзная - с допуском, в системе МО РФ.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (277505) 1 месяц назад
нет никаких трудностей, потому что скрупулезное отношение к каждой детали моей занятости доставляет мне удовольствие
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (396567) 1 месяц назад
Однообразие и напрягает - теряешь концентрацию.
F3nikc78 Ученик (183) 1 месяц назад
Мне приходится одни и те же документы заново составлять, проверять текст на полное заполнение в соответствии с шаблоном, а также быстро переключаться с одной задачи на другую по просьбе начальника
Елена Власова Искусственный Интеллект (165490) 1 месяц назад
Тоже имею дело с документами, но не такой скрупулёзности как у вас.