Голосование за лучший ответ
Софья Пешкова
6 месяцев назад
Ну есть возможность вложить все в инвестиции.. в тот же лукойл. С 14 можно с разрешения родителей брокерский счкт открыть. Но там вроде до 10к в год можно вкладывать. Ну или через родителя
Е Г
6 месяцев назад
Если б было всё так просто. Это ты сам решай, как и куда вложить, чтобы прибыль была.
А лучше не забивай себе голову. Это слишком мало, чтобы что-то с этого поиметь.
Паливай
6 месяцев назад
Ну самое разумное это купить на все деньги пакеты акций в тех же тиньков инвестициях. Если отложить их до 18, то есть года на три то при удачном распределении получиться +30-40%. Вроде не так уж и много, но это максимальный пасив.
Шум дождя
5 месяцев назад
Найди на 100% надежного человека, кому есть 18 лет.
Пусть он откроет на твои 10тыр депозит в банке, скажем на 3 года с ежемесячной выплатой %.
Например в Альфа-банке сейчас дают 13+ % годовых.
Т.е. каждый месяц будешь получать по 100 рублей.