Пятна на коже

Jiiv Ehwy Ученик (88), на голосовании 5 месяцев назад
Уже давно появились темные пятна, которые не смываются и со временем появляются новые, располагаются где-то на туловище, что это?
Голосование за лучший ответ
Паливай Знаток (260) 6 месяцев назад
Похоже на лишай, но лучше сходить к дермотологу
Горкина Лилия Знаток (408) 6 месяцев назад
Выглядит как пигментные пятна, если это они то ничего страшного. Но лучше сходи ко врачу. Пигментные пятна появляются от солнца и иногда когда появляются проблемы с печенью (но это не точно)
Azylt47 Знаток (383) 6 месяцев назад
сходи к врачу, возможно это рак кожи