Может ли недееспособный инвалид забеременеть

Виктория Захарова Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
фифти фифти Мудрец (10139) 6 месяцев назад
Это что то из ряда мысль в 3 часа ночи
vika vik Мыслитель (5628) 6 месяцев назад
Если все нужные органы есть, то да. Хотя, даже если не все, может
Георгий Крезентон Мастер (1612) 6 месяцев назад
А что потом? Мне кажется принудительно сделают аборт. Выносить все равно не сможет
Софья Пешкова Мыслитель (8290) 6 месяцев назад
Если присутствует нижняя часть тела, то да
Kirill Belash Профи (765) 6 месяцев назад
Конечно. Что ему мешает? Только если инвалидность не из половой/репродуктивной системы
Надежда Кочергина Мудрец (18284) 6 месяцев назад
это все равно , что 12-летнюю изнасиловать.. см. ст.131 УК РФ ..примечание.. лет 20 за "удовольствие" ..получит "автор " беременности..
ник Просветленный (29038) 6 месяцев назад
Папашу могут осудить.За изнасилование недееспособной.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221511) 6 месяцев назад
Если мужского пола, то вероятность невелика.
Нормальный Оракул (83916) 6 месяцев назад
Если инвалид женщина, то может.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164953) 6 месяцев назад
Недееспособность - понятие психиатрическое. Если с репродуктивной функцией у женщины-инвалида все в порядке, то естественно может.
Серый Искусственный Интеллект (228073) 6 месяцев назад
Странный вопрос. Вы разве физиологию женщин не знаете?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121241) 6 месяцев назад
недееспособным признается человек, неосознающий сви действия. То есть это нарушение психики. И это ни коем образом не блокирует репродуктивную функцию. Как правило наоборот раскрепощает половое поведение.
По этому недееспособная женщина и забеременеть и родить вполне может. Вот быть юридически матерью своего ребенка и воспитывать его самостоятельно не сможет. такому ребенку будет назначен опекун ну или его ждет гос. учреждение.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112072) 5 месяцев назад
он даже может тупые вопросы в интернете задавать