Сезон МИР РПЛ 2023/24 в одном шортсе, не?) (+)

rihcehC Просветленный (26927), на голосовании 1 неделю назад
https://youtube.com/shorts/-shD8JwpUzk?si=ZTfsLc6NaHeR29VZ
Голосование за лучший ответ
Куст Гений (95122) 1 месяц назад
Если каким-то чудом не было коррупции и всё было честно, то краснодар и динамо знатно оподливились. столько шансов было на золото и всё прокакали, ещё и в матче друг с другом. они не достойны золота в любом случае. Очень радостно, что русские клубы не играют в еврокубках ибо не хотелось бы там видеть динамо с краснодаром. они не достойный Европы. К счастью их там и не будет.