Мне 13 лет через месяц будет 14 могу ли я устроится официантом в кофейню?

Ален Аветян Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Может что-нибудь потвюеисать для ответственности?
Голосование за лучший ответ
A.S Профи (675) 1 месяц назад
Да у меня знакомый работал в 14 лет купил себе iphon11 доступор с ним гоняет
Если там есть знакомые то да
Пользователь удален Профи (613) 1 месяц назад
Нет, с 16 вроде минимальный возраст.
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 1 месяц назад
По российскому законодательству официально трудовой договор можно заключать с 14 лет. Однако для этого потребуется письменное согласие родителей (опекунов) и разрешение муниципального органа опеки. Плюс так же слово и за работодателем. Не все готовы в целом брать на работу несовершеннолетних.