У меня живёт в Германии сестра, хочется ей сделать подарок на день рождение, но ни один сайт что удавалось найти не принимает оплату российской картой. Кто знает, может есть возможность оплаты через что-то другое, либо знаете сайты, где можно оплатить русской картой, но на адрес в Германии
Запрещено законом... Это уголовно-наказуемое преступление... до 20 лет лишения свободы для жителей РФии, до 12 лет лишения свободы гражданам Украины... что там в Германии - не знаю.