Какая группа самая наркоманская?Shpongle не предлагать,уже слушала,надоело

Обычную попсу с дурацкими текстами песен не предлагайте,интересует различные виды рок музыки(кроме Агата Кристи),психоделик транс,например,электронная всякая,эмбиент или дарк эмбиент,к примеру

Насколько знаю, Hawkwind. В группе было два лагеря, амфетаминовый и психоделический. Барабанщика они уволили из-за того, что не мог сочетать наркоту с игрой на барабанах. Запись из последних, без Лемми: https://www.youtube.com/watch?v=qv3m0j26FZc

Боба Марли послушай

scarynerwiw

Mindless self-indulgence может подойдёт? Хз что это за жанры, но вдруг

У нас сварщики 3-го курса