Котенок неприучаем к лотку

софия коппола Ученик (108), на голосовании 3 дня назад
кошечке уже 3.5 месяца, 2.5 месяца живет со мной. в лоток ходит только 1 раз из 10. пробовала разные наполнители, без них, разные места лотка, шкребла ее лапкой в лотке — всё без толку. мама сказала что в ближайшие пару дней отдаст ее куда то из за лотка(( убираю я если

кошечка ручная, добрая, ласковая, не дикая. помогите пожалуйста ??
Голосование за лучший ответ
Андрей Перегудов Ученик (127) 1 месяц назад
есть вроде специальные распылители
ян гус Профи (582) 1 месяц назад
Закрывать в туалете, выпускать на еду.
Пенкрат В Ученик (176) 4 недели назад
Пробовали бентонитовый наполнитель? Котики его очень любят. Я от Pi-Pi Bent Deluxe Magic white покупаю сейчас.