Собака написала на лежанку

Алена анохина Ученик (108), на голосовании 3 дня назад
Купили собаке большую лежанку, в стиралку не помещается, а он взял и написал на нее, помогите как отстирать вручную, чем понимаю, а как выводить неизвестно
Голосование за лучший ответ
алиса иванова Ученик (126) 1 месяц назад
Намочить и тереть обычным хозяйственным мылом а потом влажной салфеткой убрать мыло
Глеб Сурин Мыслитель (9869) 1 месяц назад
А почему он на лежанку написал? К пеленкам приучен,то бесполезно стирать,уже лежанка туалетом стала,так и будет на все тряпки ссать.
Раньше как-то без машинок обходились ведь люди.В ванну воды набрать,там со средствами и стирать.С собакой на улице чаще гулять.