Хоть я и не люблю максим за сатанизм как и всех шоубизнесменов но всё таки почувствовать ее песни хочется. когда она →

И Н Ф А Н Т Гуру (3356), открыт 3 недели назад
приедет в липецк?
видимо она выступает лишь для подзарядки своих сатанических возможностей видели как ее пучит и она всегда в поясе это от энергии зрителей.

под милой девушкой скрывается сущее зло! как исчерпалась энергия зала она сматывается, и питается ею в другом месте.

она говорит о взаимном обмене на самом деле она вампир! у нее и песня вампир есть!
0 ответов