Какие работы есть в 14?

ZBIGS XD Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Мне скоро 14 исполнится, знаю что с этого возраста можно работать.
Может что посоветуете?
Я живу в Подмосковье. Главное чтобы платили не копейки.
Голосование за лучший ответ
Jgy Iydys Ученик (125) 1 месяц назад
Проститутка
ZBIGS XDУченик (84) 1 месяц назад
Урааа
Данила Профи (846) 1 месяц назад
обычно в 14 не берут на работу, но если повезет можешь найти какую нибудь фигню по типу раздачи листовок. лучше учись чтобы потом в будущем работать на нормальной работе на которой будешь в разы больше получать
Ded Insaid Знаток (293) 1 месяц назад
Промоутер, или разнорабочий в основном там где работа с клиентами
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460509) 1 месяц назад
Тебе дадут работу в Центре по трудоустройству. Там на лето для школьников есть специальные программы.
В каком ты городе?