Считаете ли вы что в школе мало время уделяют религии. ?

Ученик Всего Ученик (23), закрыт 3 недели назад
Ведь как без истинной веры можно вырастить образованного всесторонне развитого человека. И таким образом заполучить высококачественных специалистов и учёных..
Лучший ответ
Сергей Ремин Мудрец (11311) 3 недели назад
нет зомбированию детей! долой Её оттуда! поганой метлой!
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (141122) 3 недели назад
Нет. Считаю что в школе ей нет места.
Ученик ВсегоУченик (23) 3 недели назад
Я же пояснил в описании
Андрей Искусственный Интеллект (141122) Ученик Всего, Религии место в храме, а не в школе. Хотите большего, открывайте специализированные учебные заведения.
Щенок Оракул (55944) 3 недели назад
зачем она там нужна
Ученик ВсегоУченик (23) 3 недели назад
Так поясняю ведь.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (616922) 3 недели назад
Да.
Мало место уделяют исламу.
Вернее - его запрету и искоренению.
Игнатьев Кутугин Профи (541) 3 недели назад
Ты имеешь в виду про философию?
Ученик ВсегоУченик (23) 3 недели назад
Познания мира через веру в Бога. Познание устройства мира.
Lady Forgotmenot Оракул (53629) 3 недели назад
Хотите религию идите в воскресную школу при церкви.
_ Искусственный Интеллект (778320) 3 недели назад
Школа вообще не должна иметь ничего общего с религией
Ученик ВсегоУченик (23) 3 недели назад
Почему вы так считаете. А как же всестороннее развитие личности.
_ Искусственный Интеллект (778320) Ученик Всего, развитие личности к религии не имеет никакого отношения. А забивать голову детям не нужной информацией не надо
Даниил Кошелев Мыслитель (6112) 3 недели назад
Мешать котлеты с мухами, чтобы был уровень образования пониже. Детишки учат биологию и физику, а затем им рассказывают более простую для понимания догму о происхождении мира. Что может пойти не так.
Ученик ВсегоУченик (23) 3 недели назад
Более простую? А вы читали все труды подробно? Там описано куда больше и подробней и чем наукой. И логики больше. И ведь большой взрыв -то и есть создание вселенной, не могла же она взятся сама из ничего...
Даниил Кошелев Мыслитель (6112) Ученик Всего, больше и подробнее было в те времена, когда наука была в зачаточном состоянии. Сейчас религия безнадёжно отстала и не может предложить более глубокое понимание мира даже на молекярном уровне, про субатомный и речи не идет. А есть психология, биология, психиатрия. В конце концов подходы религии и науки вцелом к информации проииворечивы. Одни готовы сказать бога может и не быть, другие бездоказательно утверждают это.
Дивергент Высший разум (1666600) 3 недели назад
Религия в школе на хрен не нужна.