Если б у вас был выбор иметь предмет религию или Астрономию, чтоб бы вы выбрали?

Игнатьев Кутугин Профи (542), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (285898) 3 недели назад
Я, в каком=то виде, прошел и через одно, и через другое.
Остальные ответы
Dmitry Vasilev Знаток (295) 3 недели назад
Астрономию, я очень увлекаюсь ей, но тут некорректный вопрос. У всех разные вкусы, лично мне астрономия нравится.
ВА ВАВА Гуру (2779) 3 недели назад
Я не хочу их иметь они же ни живые
Поцреот Знаток (460) 3 недели назад
Астрономия унылая недо физика с рисованием созвездия в тетрадке и рассматриваете карт ночного неба с попыткой определить месяц по таблице, как ты понимаешь навык чрезвычайно полезен, а религиовединье хотя бы в потенциале интересно, у меня не было, но сейчас выбрал бы именно его
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (387952) 3 недели назад
Унылое преподавание астрономии у вас было, не повезло.
Ct St Искусственный Интеллект (134005) 3 недели назад
Шо то фигня, шо это.
Что законы Кеплера , что законы божьи - одна мутотень.
Икс Мэн Ученик (88) 2 недели назад
РФ светское государство, астрономия лучше для таких же гос-ств как и она