Как выжить, когда всё против тебя?

Петя Фантиков Ученик (118), закрыт 17 лет назад
Последние полтора месяца в моей жизни происходят одни проблемы. И затрагивают они самые важные сферы жизнедеятельности: работу и учебу. Решился сорваться из родного вуза, чтобы работать в другом городе, обучаясь при этом в другом вузе. Но образовалась куча проблем. И ждать помощи, видимо, неоткуда. Как справиться?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
После черной полосы всегда идет белая полоса, правда время черной полосы может затянуться... Тут никто не застрахован, так что бери белую краску и дерзай, все в твоих руках!!!
Остальные ответы
Владимир Корнилов Мастер (1963) 17 лет назад
Адреса оружейных магазинов указаны в Инете
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Перестать выживать, поскольку все равно обречен.
И начни жить счастливо не смотря ни на что.
Это я Профи (879) 17 лет назад
Все в жизни заканчивается и хорошее и плохое. Наберись терпения и Бог в помощь
Леонид Козлов Мастер (1245) 17 лет назад
Это уже не жизнь... Определись, что делать дальше, независимо от состояния, и живи.
Голубка Мыслитель (7209) 17 лет назад
Обратить взор на себя и радоваться жизни.
Hyper Мастер (1394) 17 лет назад
а что если попробовать действовать методами врагов? сам несколько раз пробовал.. помогает... понаблюдай как они к тебе относятся... и применяй их методы... увидишь, поможет...
а вообще - Бог не фраер - все видит...уж поверь мне...
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Вопервых- поверить в себя. И вовторых задайте себе вопрос - а мне это надо и зачем?
Август Кравец Профи (592) 17 лет назад
а ты уверен, что все
даже если и так, то послать это "все" на фиг, расслабиться, громко проораться, бобоксировать подушку, разбить пару чашек, и сказать себе "всё" с меня хватит ныть и жаловаться, я вам покажу... вы ещё узнаете, увидите, услышите...я- пуп вселенной и теперь я -главный!!
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
Плюнуть на все этические принципы и несмотря ни на что рваться, сметая все преграды на соем пути к цели которую хочешь достигнуть.
Клава Мастер (1805) 17 лет назад
Я говорю себе, когда подобное настроение :"Хватит оплакивать свою жизнь!" Беру кинокамеру и иду в людное место, снимать, устраиваю хорошую пробежку. Мозги прочищает на раз....
kanareika Ученик (120) 17 лет назад
Запомни одно:не иди против общество ,а то все общество пойдет против тебя
mara Ученик (222) 17 лет назад
терпи, брат! все наладится!
Россия Мастер (1013) 17 лет назад
что ни делается- все к лучшему!