Зенка
(1467),
на голосовании
5 месяцев назад
кто это может быть ? для крыс сильно тяжелые шаги для котов громко.. ну для людей это смешно там быстрые шаги... днем там не кого..и дверь на шпингалете..
В детстве ребёнком лазил на чердак, так меня отругали потому что крыша чуть не провалилась. Скорее всего кошки у вас лазиют, у них сейчас дела любовные.
Кубик
Зенка, есть щель. Через крыльцо стык с избой например. Кошки найдут где пролезть. То что на крыше - там только кошки лазиют. Ну, может, еноты ещё. Но никак не ёжики.)