На даче кто то бегает по чердаку по ночам ..

Зенка Мастер (1162), на голосовании 1 неделю назад
кто это может быть ? для крыс сильно тяжелые шаги для котов громко.. ну для людей это смешно там быстрые шаги... днем там не кого..и дверь на шпингалете..
Голосование за лучший ответ
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7129) 1 месяц назад
может Ёжики?
это так мило, представляете: Ёжики на Крыше
ЗенкаМастер (1162) 1 месяц назад
а как они туда залезли.. ?
Зенка Мастер (1162) ну мило это да....
Пользователь удален Знаток (315) 1 месяц назад
Ласка наверное, они любят подселяться в помещение)
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143882) 1 месяц назад
Ветер
ЗенкаМастер (1162) 1 месяц назад
фига он топает ... из угла в угол..
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143882) Зенка, доски трещат от ветра и перепада влажности
Prometheus Искусственный Интеллект (309972) 1 месяц назад
Призраки, больше бегать там некому.
Кубик Мастер (1352) 1 месяц назад
В детстве ребёнком лазил на чердак, так меня отругали потому что крыша чуть не провалилась.
Скорее всего кошки у вас лазиют, у них сейчас дела любовные.
ЗенкаМастер (1162) 1 месяц назад
но днем не кого нет дверь закрыта напрочь...
Кубик Мастер (1352) Зенка, есть щель. Через крыльцо стык с избой например. Кошки найдут где пролезть. То что на крыше - там только кошки лазиют. Ну, может, еноты ещё. Но никак не ёжики.)