Изменилось ли Ваше отношение к Д. Биберу, когда он поддержал Израиль?

Иван Кучинский Ученик (56), открыт 3 недели назад
Ну, в смысле фанатели/перестали фанатеть или хейтили/зауважали...
6 ответов
Какёин . Ученик (140) 3 недели назад
Зауважал
Иван КучинскийУченик (56) 3 недели назад
а раньше?
Какёин .Ученик (140) 3 недели назад
Нейтралом был
ггггг ггггг Знаток (284) 3 недели назад
Вообще пофиг кого он поддерживает, главное что он делает
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617534) 3 недели назад
Конечно нет.
как презирал так и презираю
легкие флутуации окраса его дерьма не меняют общей цветовой гаммы.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (670665) 3 недели назад
Не знаком с его творчеством. Но если он подержал в данной ситуации Израиль, то молодец.