Летом опять будет повышение цен, причем серьезное, жкх,транспорт тп.. сколько можно уже этих повышений? Может

Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (170), на голосовании 13 часов назад
уже хватит? Инфляцию сами разгоняют, с этими повышениями - может уже остановка?? Сколько можно???
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мыслитель (5383) 1 месяц назад
будут повышать пока не передохните
Пузырек Пузыреков Ученик (185) 1 месяц назад
Пусть повышают, ещё заработаем
Максим Оракул (93873) 1 месяц назад
Путин же сказал в послании, чтобы к 2030-ому году подняли МРОТ до 35 тыс.
Что не ясно?
МРОТ, зарплаты и тд, поднимаются в первую очередь через обесценивание валюты, т.е. через повышение цен.

В России абсолютно все партии распространяют идею о том что надо повышать зарплаты (т.е. цены)
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15552) 1 месяц назад
в этом суть капитализма, а инфляция один из рычагов по изьятию денег. Рабочему денег должно всегда не хватать, что бы он работал все больше и больше, набивая ккарманы алигархов и капиталистов. Это так сказать финансовая пирамида придуманная Рокфеллерами и прочими кланами.
dimarick Оракул (92321) 1 месяц назад
Вы за это сами на выборах проголосовали
Максим Мыслитель (5679) 1 месяц назад
Можно заморозить зарплаты, прекратить выплату пенсий и пособий, снизить или запретить зарплату военным, сократить или прекратить гос инвестиции, поднять требования по кредитам или запретить кредитование. Доходы упадут, потребление сократится и инфляция тоже снизится

Вот только тех, кто захочет снижать инфляцию эффективными методами - на вилы подымут. Равно, вряд-ли пу и ко снизят расходы на ВПК и армию, а значит разгон инфляции продолжится. Временами, как в 2022 или как сейчас, будет формироваться разрыв между экспортом и импортом и курс рубля будет замирать. Но потом, как в конце 2022 первой половине 2023 и вероятно как в 2П24 - курс будет проседать и давать пинка инфляции
Давид Ланцман Мастер (1110) 1 месяц назад
Самое неприятное , что зарплата так не растет как цены в магазине, в геометрической прогрессии.
Алексей Искусственный Интеллект (119896) 4 недели назад
Ё-моё! А я думал будет понижение
=((( И как заживём!
Но и в этот раз пыня с ЕР нас обули. Ну ничего, поддержим их ещё раз - уж в следующий-то раз точно не обманут! )) Будем как сыр в шоколаде кататься. Только укров сперва покорим, и сразу всё будет.