Кто разбирается в налоговом вопросе

Димон Бостон Ученик (99), на голосовании 5 месяцев назад
УСН . ИП. Декларация. Кто в теме. Нужна помощь с формулой, как считать вручную. Раздел 1.1., 2.1.1. Новая программа налоговой не верно подсчитала. Налоговые цокнули и сказали, что не подсказывают ничего. Деловые женщины.
Голосование за лучший ответ
Максим Оракул (94411) 6 месяцев назад
В будущем перейди на АУСН (автоматизированная УСН)
Дмитрий Яриков Директор компании ТЕНДЕР ПСКОВ 6 месяцев назад
Здравствуйте, на сайте Контура на эту тему есть статья: https://kontur.ru/extern/spravka/248-rukovodstvo_po_zapolneniyu_deklaracii_po_usn

Если Вы не разбираетесь в каких-то налоговых аспектов, то лучше обратитесь за помощью к профессионалам.