Как называется шаманская болезнь вне шаманизма?

IJ IJ Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Lancelot Просветленный (26638) 1 месяц назад
Это называется получать проблемы оттого, что идешь не по своему предназначению. Высшие силы частенько наказывают таких людей
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (337038) 1 месяц назад
Вон шаманка говорит такой нет...хотя может вы имеете ввиду, когда человек которому предназначено быть целителем, не занимается этим, и начинает болеть, и это болезнь вынуждает его начать исцелять.