Кто может посоветовать игры,на подобие Metro last light,metro 2033,сильно уж больно нравятся мне игры такой тематики

Сергей Чепелев Ученик (33), на голосовании 4 дня назад
Кто может посоветовать игры,на подобие Metro last light,metro 2033,сильно уж больно нравятся мне игры такой тематики
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (20089) 1 месяц назад
Ты думаешь что где-то склад похожих игрушек и просто ты о них не знаешь? Нет больше таких!
Лаврентий Коловрат Ученик (239) 3 недели назад
Сталкер, поставь Gunslinger mod, либо сборку на аномали