Что делать если нашли двух птенцов вороны?

Гуляли с парнем по городу, увидели как в кустиках под деревом лежат три птички, предполагаем что это птенцы ворон. Решили вернуться к ним позже чтобы посмотреть что они будут делать, когда пришли назад через три часа, то увидели что осталось только два птенца. Мы решили позвонить в службу по защите животных нашей провинции и нам порекомендовали взять их к себе в коробке , а на следующий день отнести в центр помощи. Принесли их домой в коробке и не знаем что с ними делать, и правильно ли мы поступили что взяли их. Их родителей поблизости видно не было, скорее всего выпали из гнезда, хотя гнезда тоже не заметили. У одного птенца как мы думаем проблема с крылом, так как он волочет его за собой. Чем их кормить и как? Можно ли оставить себе и выходить , приручить как питомца? Можно ли трогать руками или это опасно? Переносят ли они какие-то болезни? Также у нас в квартире есть два волнистых попугайчика, ворон поставили максимально далеко от попугаев, могут ли они чем-то их заразить воздушно-капельным путем? Подскажите пожалуйста

Ворона это дикая птица, ей хорошо живется на свободе, а не в помещении

Нельзя было забирать! Родители сами подняли бы птенцов!

Ну, раз забрали -- выхаживайте. Прочитайте, как приручаются и какие у этого последствия