Задание C# классы

Аслан Алиев Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Объявить абстрактный класс транспорт. Объявить три производных класса - автомобиль, поезо, самолет. Поля для классов определить самостоятельно. В каждом из классов объявить метод, с помощью которого можно создать список устаревшего транспорта, которыми считать: автомобиль с пробегом более 50000 км, поезд со сроком эксплуатации более 50 лет, самолет с налетом более 5000 часов. Предусмотреть меню в программе. Обеспечить проверку ввода всех числовых значений. Определить общий пробег всех автомобилей, срок эксплуатации всех поездов и часы налета всех самолетов.
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258839) 4 месяца назад
генеративная модель эту структуру напишет на раз..
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440574) 4 месяца назад
Транспорт и автомобиль:
 public abstract class Transport
{
protected abstract bool IsDepeted();
public bool Depeted { get => IsDepeted(); }
}

public sealed class Car : Transport
{
public int Mileage { get; set; }
protected override bool IsDepeted() => Mileage > 500000;
}
Остальные аналогично.