Что у вас сегодня на завтрак?

Наталья Наталья Знаток (316), открыт 3 недели назад
С добрым утром всех! У меня сегодня вот такой завтрак, а у вас что?
24 ответа
Евгений Болданов Ученик (130) 3 недели назад
Какой завтрак, ужин на носу?
Наталья НатальяЗнаток (316) 3 недели назад
Какой ужин, ещё и до обеда на дожили. ?
Евгений Болданов Ученик (130) Наталья Наталья, а у нас уже пол пятого?
Billy Мастер (1192) 3 недели назад
Рисовая каша и бутерброд с колбасой
Павел Филимонов Гуру (4066) 3 недели назад
Простые пельмешки домашние. Под сметанкой. Немножко перчика черного молотого и соевого соуса. А с утра пельмешки без разливного пива с холодильника ну никак. Вот лежу перевариваю
Наталья НатальяЗнаток (316) 3 недели назад
Гурман, однако... ?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101842) 3 недели назад
Бутерброды со сливочным маслом и икрой сазана, кофе. Сейчас на второе к обеду буду запекать икряник.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654383) 3 недели назад
Кукурузные палочки и молочный коктейль
Конь в сапогах Мудрец (15427) 3 недели назад
Надо же! Тоже помидоры и яйца! Только гуакамоле и глазунья!Сейчас нежные стейки из печени и тушеная капуста.

) без хлеба, чай без сахара ))))
ЕленаМыслитель (8821) 3 недели назад
ем так ,но фото с инета((((просто смешно
Конь в сапогахМудрец (15427) 3 недели назад
Фото из интернета отобраны приближенно к моим "результатам", может у меня даже лучше!
))) Рацион сегодня... )))
Наталья Искусственный Интеллект (193531) 3 недели назад
У меня был поздний плотный завтрак.
Со шведского стола взяла гречневую кашу, тефтели из индейки, запеченную цветную капусту, сделала зелёный чай и к нему взяла слойку
Тёма Самохвалов Ученик (115) 3 недели назад
Понадобилась карта пятерочки для скидки на кассе. Не нашёл нигде. Если кто то ищет, скидываю. Надеюсь помог
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203027) 3 недели назад
сегодня я сделала ленивые творожные вареники, ну и кофе, куда ж без него
Живу в раю Просветленный (37427) 3 недели назад
Кофе по 2 чашки, сыр и по конфетке красная шапочка.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101212) 3 недели назад
Бутеры с колбасой и кофе были.Сейчас колу лакаю