ДЕЛАЕТЕ ПЕЛЬМЕНИ С ЯйЦОМ И ТУНЦОМ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24386), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
W Гений (75514) 4 месяца назад
Нет, я однажды в рестике заказал пельмени из лосося как показалось, оказывается это были пельмени из лося
Перчик. Оракул (50522) 4 месяца назад
Не, не изващенец! И вареники не разу!..а есть в морозилке 2 пачки творога!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (669316) 4 месяца назад
Пробывали с семгой , из магазина . Вкусно , но я тесто варёное не люблю никак
Сорока@Искусственный Интеллект (238017) 4 месяца назад
Не надоело слова коверкать?