А чего тёток так сильно травмируют мужские неудачи?

Имя Фамилия Профи (587), закрыт 3 недели назад
Причём, совершенно чужих и не знакомых ей мужчин.
К примеру, меня совершенно незнакомые тётки обвиняют в "неудачничестве"... Тут, в нете в том числе.
Не могу понять, ей то чего до моих удач, если она сама фартовая и удачливая?
Можете себе представить владельца Мерседеса, который бы остановился среди улицы и набросился с обвинениями в "неудачничестве" на водителя Запорожца или Оки??

Я вот живу в зимнем, отапливаемом караване с большой закрытой палаткой перед ним. В лесу, возле озера и небольшой реки. Своё бесплатное электричество.
Имею импровизированную автомобильную эстакаду на участке, (они платят за смену масла на СТО по $300, я себе меняю бесплатно) мангал, баньку, моторную лодку на озере, разрешение на бесплатный вылов рыбы в этом частном земельном владении.
Чувствую себя весьма комфортно и умиротворённо.
Так вот, это, почему то не даёт покоя некоторым, малознакомым тёткам, замужним в том числе. Живущим в обычных домах и видящим рожи друг друга каждый день.
Одни считают своим долгом начать меня "жалеть" и пытаться сделать одолжение, пустив меня в своё хозяйство, полное проблем (в комфорт, как они говорят).
Другие рассказывают мне, что живу "где-то там", неудачник и т.д. третьим обязательно нужно знать, холодно у меня зимой или не холодно...
А я даже, не знаю, как их зовут. Не то, чтобы интересоваться, как они живут, где, с кем, на сколько им улыбается удача или нет...
Соответственно, не могу понять, какое бабам дело до моих удач и неудач, почему это их так сильно беспокоит??
Лучший ответ
Лепёха Мыслитель (7246) 1 месяц назад
Не воспринимай слова баб всерьёз. Ты ж и сам знаешь, что они больше полагаются не на голову, а на чувства и желания, потому и живут в том, в чём живут.
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (321075) 1 месяц назад
потому что у нас,у теток,сильно развит инстинкт материнства,который подразумевает сильную жалостливость..вот нам,теткам,тебя и жалко по этому,бееедненький, одною рыбой питается
Имя ФамилияПрофи (587) 1 месяц назад
Не одной. Двумя.?
Имя ФамилияПрофи (587) 1 месяц назад
Перестань материться, коменты удаляют, прочитать не успеваю...
Кулёма Искусственный Интеллект (141258) 1 месяц назад
Да не беспокоит их это. Просто ляпнут и пошли дальше.
Имя ФамилияПрофи (587) 1 месяц назад
Что не беспокоит, о том не помнят.
Кулёма Искусственный Интеллект (141258) Имя Фамилия, хех..ну ты заметный персонаж..надо признать.)) Вот и лезут.)
Веро !!! Оракул (91139) 1 месяц назад
Ничего их не травмирует.
Знакомятся с тобой и в процессе общения понимают, какой обыватель с мещанскими замашками.
У тебя в голове только бабло и выгода,ты даже для любимого человека просто так ничего не сделаешь(не выгодно).
И им просто по-человечески тебя жалко.
Имя ФамилияПрофи (587) 1 месяц назад
Ну хорошо. Какашка я. Живу отдельно и далеко от них, чего так беспокоится то? Мало ли какого непотребства на свете.
Имя ФамилияПрофи (587) 1 месяц назад
https://youtu.be/nRQp03sXhlw?si=ClFYx_9fi39TJnRE
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 1 месяц назад
У Вас из интересов только машины. Многим машины не нужны от слова совсем.
*Queen* Искусственный Интеллект (156347) 1 месяц назад
Ты их поносишь,они тебя жалеют. Если выбирать из этих двух вариантов,я лучше пожалею, хотя под настроение могу и обосрать :)
Имя ФамилияПрофи (587) 1 месяц назад
Я ни с кем в реальной жизни не общаюсь, перестань ерунду нести.
*Queen* Искусственный Интеллект (156347) Имя Фамилия, начни ! А то одичал совсем и напридумывал невесть знает что :)
Light Просветленный (38219) 1 месяц назад
Ахаха ,, я увидела ответ пользователя на вопрос , но не видела ВОПРОШАЮЩЕГО ,, но сразу поняла , что это вы — человек— проблема
коша Искусственный Интеллект (152139) 1 месяц назад
что, уже боязно жить на одном месте, по лесам кочевать приходится?
Имя ФамилияПрофи (587) 4 недели назад
Я на одном месте десять месяцев живу. Появится перспектива в другом месте, придётся переехать. А что, только от страха переезжать надо?
Елена Власова Искусственный Интеллект (165390) 1 месяц назад
Думаю что это их мало волнует, а просто является поводом "почесать языки" что называется.
Сергей Сереган Мыслитель (9440) 4 недели назад
А вот спроси их - а нафига блин это волнует? Лучше бы за своего так боялись
Нонна Будиловская Просветленный (32223) 4 недели назад
где вы находите их? Дружите с людьми своего круга, там таких нет.