Голосование за лучший ответ
Ани
6 месяцев назад
Нумерология - лженаука. Цифры и числа придумали люди. В природе их нет, и их сочетания никак не могут влиять на события. Зато с их помощью можно притянут за уши и создать любую мистификацию,в которую глупые и невежественны люди могут поверить
Василий V
6 месяцев назад
А что, другие даты уже не годятся? )
18.06.2024 = 68
17.07.2024 = 68
16.08.2024 = 68
И тд
Такто третья мировая уже идёт.
Вредят друг другу (санкции) и
строят козни (организация заговоров и переворотов государственного строя),
взрывают (повсеместный террор),
стреляют (покушения на лидеров стран)
И даже уничтожают народы целыми этносами. (Украина, Палестина)
Какие ещё нужны доказательства?
Всё происходит сейчас на наших глазах,
Вот только благодаря гибридной фазе всё кажется сюрреалистичным и невозможным.
Jason Mercier
6 месяцев назад
Один из вариантов при дальнейшем грехопадении основной массы населения Земли, что сейчас как прекарсно видно идёт бурными темпами сохраняя тенденцию в росте и страстном желании как можно больше накопить порочности в себе и загрязнить окружающее пространство смрадом и скверной.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
1.9.1939 =68
24.2.2022 =68
28.8.2111 =68