Насколько грандиозны его достижения в жизни? Мне кажется он уже всего в жизни добился

- Мыслитель (5210), открыт 3 недели назад
6 ответов
NAVI Профи (609) 3 недели назад
и сидит в ответах?
Дима Васнецов Мастер (1028) 3 недели назад
Гений, миллиард, плейбой, филантроп.
LllOuiiForce Профи (607) 3 недели назад
ничего он в жизни не добился. п1зд..л такой)))
Дима ВаснецовМастер (1028) 3 недели назад
Угугага
Jacob G. Искусственный Интеллект (277185) 3 недели назад
всего добился, это когда являешься непревзойденным мировым чемпионом. чьи подвиги высечены в пространстве и не могут быть переписаны.
-Мыслитель (5210) 3 недели назад
13 место в асфальт 9!!! Это огого
Jacob G. Искусственный Интеллект (277185) есть еще 12 людей как минимум, которые лучше. а это повод задуматься.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261718) 3 недели назад
—Доктор, что вы мне предложите? Сосед говорит, что может удовлетворять жену десять раз за ночь!
— И чего же вы хотите?
— Того же!!
— Так в чём проблема? ГОВОРИТЕ ТОЖЕ САМОЕ ;)

Тщесла́вие — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, род самоудовлетворения
Быть, а не казаться - самодостаточному человеку не нужны внешние признаки совершенства и доказывать другим, что его личность занимает соответсвующее место в обществе.
В противном случае, к указанному списку нужен костюм «от Бриони» и «часы Патек-Филип»
ϟ Arie Benz ϟ Просветленный (31693) 3 недели назад
Ему разряд комиссия дала или он его по рейтингу определил? Если по рейтингу, то у меня было больше на пике.