Уникализация видео на ютубе

Олександр Григорьев Fjfifif9d Ученик (74), открыт 3 недели назад
Если я из стокового видео стримера добавлю изменения голоса ему и фильтр а также субтитры, то монету подключат? потмоу что из обычных видео считается как чужой контент а так срабоатет?
2 ответа
Анатолий Зяблин Мудрец (15840) 3 недели назад
Прежде всего ты у него должен разрешения спросить иначе плагиат
Олександр Григорьев Fjfifif9dУченик (74) 3 недели назад
разрешение есть, главная проблема, то что пытался подключить монету а мои видео были такие же как и у других, но если это будут те же видео, но измененные субтитры, фон другой и музыка на фоне то получится? или конетнтайди тоже не пропустит
Анатолий Зяблин Мудрец (15840) Олександр Григорьев Fjfifif9d, Монету от Ютюб? ютюб же монету для России отключил