Что делать если ютуб выдал мне перманентный бан на комментарии за мои резкие высказывания? Есть ли возможность снять бан

Евгений Вольнов Знаток (478), открыт 3 недели назад
Или уже адьос? Раньше показывало время на сколько бан. Сейчас даже время не показывает. Я так понимаю это пермач
Дополнен 3 недели назад
Все, как написал этот вопрос, сразу разбан выдали на ютубе, комменты работают. Ну ладно ребят, кто куда, а я в комменты
2 ответа
Гейб Ньюэлл Мастер (2043) 3 недели назад
так тебе и надо
Евгений ВольновЗнаток (478) 3 недели назад
Я не сделал никому ничего плохого
Писал правду
Дмитрий Орехов Ученик (120) 3 недели назад
Если YouTube выдал вам перманентный бан на комментарии, то это означает, что вы нарушили правила платформы. В таком случае, чтобы снять бан, необходимо следовать следующим шагам:

1. Прежде всего, ознакомьтесь с правилами YouTube и убедитесь, что вы не нарушали их.

2. Иногда после нарушения правил YouTube может временно заблокировать возможность комментирования. Подождите некоторое время, возможно, запрет будет снят автоматически.

3. : Если вы уверены, что не нарушали правила, и запрет был выдан ошибочно, обратитесь в службу поддержки YouTube. Объясните ситуацию и попросите снять запрет.

4. При общении со службой поддержки будьте вежливы и профессиональны. Избегайте резких высказываний и обвинений.

5. Если у вас есть доказательства того, что запрет был вынесен ошибочно (например, скриншоты), предоставьте их службе поддержки.

6. Служба поддержки может потребовать некоторое время для рассмотрения вашей жалобы. Будьте готовы к тому, что решение может быть как положительным, так и отрицательным.

7. Если запрет был снят, но вы продолжаете нарушать правила, он может быть повторно наложен. Соблюдайте правила YouTube, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем.

Важно помнить, что YouTube имеет право принимать решения о блокировке пользователей за нарушение правил платформы. Если запрет был вынесен обоснованно, его снятие может занять больше времени или оказаться невозможным.