Что подарить (алкоголь)

Мария М Ученик (94), открыт 3 недели назад
Какой алкоголь любят 30-35 летние молодые люди? Что подарить
14 ответов
Товарищ Мейдзи Знаток (429) 3 недели назад
Вино, главное чтобы не было дешевым
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249849) 3 недели назад
сухое вино не от цены зависит, а от выдержки
Aim Star Знаток (420) 3 недели назад
Jack Daniels любят все возраста.
Это опять я Оракул (70102) 3 недели назад
Так у каждого свой вкус.
Я не люблю виски, только сухое вино и коньяк, желательно Ной. А кому наоборот.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249849) 3 недели назад
солодовый виски лучше коньяка
Это опять я Оракул (70102) unixaix CATIA, Тебе и горький хрен - малина, а мне и бланманже - полынь. Козьма Прутков.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249849) 3 недели назад
ну разве что это Hennessy Paradis
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (141391) 2 недели назад
Уважаемая Мария!
То что любят люди, стоит обычно больше 8000 р. за бутылку - хороший Коньяк, Виски, Скотч, Ром.
Так что проще подарить красивый ножик неубиваемый - https://forum.guns.ru/forummessage/94/2928955.html и сказать, что им можно открыть любое пиво, будет помощником на барбекю, шашлыках и в других делах.
Или эксклюзивный нож в пределах 8000 р. - https://knife-danilov.ru/product/finka-nkvd-95h18-grab-melhior/

То есть нормальный алкоголь не может быть дешевле по определению 5000 р.
Самый "стабильный вариант" это Французский настоящий Коньяк, а это от 18000 р. и выше. И то дефицит.

Поэтому лучше подарить, что то редкое (для авто) и т.д. что не вызовет негатива, в пределах 3000 р. - https://youla.ru/moskva/hobbi-razvlecheniya/kollekcionirovanie/lopatka-piekhotnaia-skladnaia-lps500-65a14e6750e50d177d03953a
И на будущее, спиртное, которое реально можно пить и получать удовольствие - это очень не дешёвое удовольствие и вкусы у всех разные.
Порой бутылка настоящей Хванчкары может стоить 40000 р. (её всего то делают 10 тонн вина в год!)
Либо сертификат в поход в Тир, типа эксклюзивного 7,62 клуба - https://762club.ru/
Вывод прост, людей, что продают алкоголь поддельный увы всегда хватает и не факт, что выкупите настоящий. А с "редкими подарками" чуть проще.
Р.S. Поэтом можешь ты не быть! А подарить бутыль обязан! =))
Павел Ежов Ученик (112) 2 недели назад
Я покупал коллеге литровую бутылку пятилетнего Фоулерс. Хороший виски и не особо дорогой)
Я Девственник Профи (767) 5 дней назад
Не спаивай мужиков! Потом сами ноете, что мужики пьют, а сами их спаиваете!