Как вы думаете правда ли что футболист Харри Кейн проклятый?

блэййзззз лед Профи (622), на голосовании 4 месяца назад
Загуглите про него у него 0 трофеев, но при этом один из лучших нападающих в этом году
Голосование за лучший ответ
Мадияр Бекбулат Знаток (480) 5 месяцев назад
так нормальный футболист, чё ты несёшь?
блэййзззз ледПрофи (622) 5 месяцев назад
Ты гуглил?
Мадияр Бекбулат Знаток (480) блэййзззз лед, ну да, правда лень смотреть про него
Весёлый Мясник Мыслитель (9992) 5 месяцев назад
Пару-тройку сезонов в Баварии и титул более чем обеспечен ему, даже не сомневаюсь)
иван-иванов Оракул (87816) 5 месяцев назад
чувак верх котогорого забивание панамам с пенальтей заслуживает еще меньшего чем ноль трофеев
такое а не игрок
Дюня Искусственный Интеллект (218459) 5 месяцев назад
О чём речь когда так играет, трофеи мимо не пройдут . .просто иногда стебаем типа что то не чисто там . .