Можно ли стать пилотом после 9

War Thunder Ученик (81), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли стать пилотом пассажирского самолета после 9 класса в России? И если можно, то в каких училищах и по какой специальности, никак не могу найти
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (17725) 4 месяца назад
Можно. У меня одноклассник без проблем после 8 класса стал пилотом
Dmitry Искусственный Интеллект (605508) 4 месяца назад
Можно поступить в лётное училище. И по его окончании стать безработным пилотом с дипломом. Ибо гражданская авиация РФ сейчас в глубокой заднице, а за границей с российским пилотским удостоверением и без налёта вы никому не интересны.
Разве что купить убитый Ан-2 на свои личные сбережения, и туристов катать.