Ребят, как установить antixray на атернос версии 16.5

Александр Лодкин Ученик (108), закрыт 3 недели назад
скачиваю antixray и та версия и сервак перезапускал,и опка есть.Всё не то,пишу команду /plagins
и в чате пишут что он есть а его НЕЕЕЕЕТ.Я весь интернет просмотрел ничего не нашел помоги
Дополнен 3 недели назад
вы пишите в папку resourcepacks добавить. НО У МЕНЯ НЕТ ЭТОЙ ПАПКИ???????
Лучший ответ
Максим Бердников Бердников Профи (504) 3 недели назад
1. Скачайте текстурпак AntiXray.
2. Откройте папку resourcepacks в файлах сервера.
3. Загрузите скачанный файл в эту папку.
4. Зайдите в настройки сервера и найдите опцию, связанную с пакетами ресурсов или текстур.
5. Включите использование текстурпака AntiXray на сервере.
6. Сохраните изменения.
7. В некоторых случаях может потребоваться указать URL или путь к файлу пакета в настройках сервера.
8. Перезапустите сервер, чтобы изменения вступили в силу.
AntiXray блокирует возможность видеть сквозь блоки, восстанавливая стандартные модели руд (в облегчённой версии) или всех блоков (в полной версии).
Александр ЛодкинУченик (108) 3 недели назад
у меня нет папки resourcepacks
Александр Лодкин, создать ее так трудно? аут
Остальные ответы
Vasilok Мастер (2088) 3 недели назад
1. Скачайте текстурпак AntiXray.
2. Откройте папку resourcepacks в файлах сервера.
3. Загрузите скачанный файл в эту папку.
4. Зайдите в настройки сервера и найдите опцию, связанную с пакетами ресурсов или текстур.
5. Включите использование текстурпака AntiXray на сервере.
6. Сохраните изменения.
7. В некоторых случаях может потребоваться указать URL или путь к файлу пакета в настройках сервера.
8. Перезапустите сервер, чтобы изменения вступили в силу.