Нож бабочка скрипит, а болты тупо проворачиваются и не закручиваются/раскручиваются, что делать.

Александр Шелестов Знаток (344), на голосовании 5 месяцев назад
бабочке 1 день буквально
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (127023) 6 месяцев назад
В идеале -- выкинь болты и сделай заклепки. Для балисоногов это лучший вариант
Александр ШелестовЗнаток (344) 6 месяцев назад
я открутить пытался, а резьба стерлась
Frima Искусственный Интеллект (127023) Тогда тем более. Высверли или вырви
Fixpro Знаток (357) 5 месяцев назад
Нет.
Заклёпки - кал