Считается ли люди 45 -50 лет пред пенсионерами

Инна Просветленный (26308), на голосовании 3 месяца назад
По этому поводу высококлассных специалистов не берут на работу?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (430383) 4 месяца назад
Это было раньше
ИннаПросветленный (26308) 4 месяца назад
Сейчас так же предпочитают молодеж
Тайпан Искусственный Интеллект (430383) Инна, персия сейчас с 65 но на работу уже в 45 не охотно берут
Свободный Как Птица Высший разум (543718) 4 месяца назад
Какие же предпенсионеры, если 15-20 лет ещё ишачить
Шум дождяИскусственный Интеллект (357486) 4 месяца назад
Кому как... если у нас мужчины до 60 не доживают... то некоторые уходят на пенсию в 50 и 55 лет.
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 4 месяца назад
Вроде говорят зависит от пенсионного списка по которому идешь на пенсию.. 5 лет до назначения пенсии... т.е. 1 список это 45м и 40ж ; 2 список это 50м и 45ж соответственно.