Можно ли брать с собой?

Илья Распопов Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Можно ли брать с собой калькулятор на ОГЭ по Информатик(В заранее спасибо <3)
Голосование за лучший ответ
Чигири Хёма Гуру (2835) 4 месяца назад
там на компе уже есть он
Никита Кучинскас Знаток (320) 4 месяца назад
У учителя спрашивал, сказала: "Нельзя"
Sandwww14 Знаток (413) 4 месяца назад
калькулятор на ЕГЭ и ОГЭ по информатике и математике не разрешен. Так как на информатике нет заданий, где надо использовать счетное устройство. А на математике нужна только линейка.
Alexander Mcqueen Знаток (475) 4 месяца назад
на компьютере будут необходимые программы, в том числе и калькулятор