Поломка игры фнаф 9

здравствуйте. такой вопрос
вот у меня установлена фнаф 9(пиратка), игра работает вполне исправно, но столкнулся с такой проблемой не работают сохранения, в папке игры сохранения все есть, а сама игра не видит и не сохраняет новые сохранения, пожалуйста кто знает помогите решить, желательно без переустановки игры (больно много весит).

этож секьюрити брич которая? Забей там все поломано, лучше не играй в неё или сюжетку посмотри